Promozione

Promozione A/B: Gli arbitri designati per la 2a Giornata

14.09.2018 16:44

GIRONE A

AUDACE BARLETTA-GINOSA: Antonio Laforgia di Bari

Assistenti: Mario De Marzo e Giuseppe Marino di Bari

DON UVA BISCEGLIE-RUTIGLIANESE: Michele De Pinto di Bari

Assistenti:Luca Latini e Leonardo Pio Dattoli di Foggia

MARTINA-SPORTING ORDONA: Marco Menozzi di Treviso

Assistenti: Leonardo Grimaldi e Michele Spalierno di Bari

REAL SITI-BITETTO: Domenico Piciaccia di Barletta

Assistenti: Michele Desiderato e Francesco Gorgoglione di Barletta

SAN MARCO-VIGOR MOLES: Michele Pio Pinto di Foggia

Assistenti: Francesco Di Muzio e Davide Ambasciati di Foggia

SPORTING APRICENA-NORBA CONVERSANO: Antonio Pio Lauriola di Foggia

Assistenti: Roberto Nero di Barletta e Michele Spadavecchia di Molfetta

TRULLI E GROTTE-NUOVA SPINAZZOLA: Nicola De Candia di Bari

Assistenti: Francesco Liguigli e Flavio Carella di Bari

VIRTUS BITRITTO-NOICATTARO: Pietro Dicorato di Barletta

Assistenti: Danilo D'ambrosio e Pasquale Garofalo di Molfetta

GIRONE B

MAGLIE-OSTUNI: Pietro Rubino di Foggia

Assistenti: Davide Addante e Vito Errico di Bari

CAROVIGNO-LORENZO MARIANO: Attilio Viola di Bari

Assistenti: Giuseppe Insabato di Bari e Pasquale Rutigliani di Molfetta

LIZZANO-ATLETICO ARADEO: Rocco Epicoco di Brindisi

Assistenti: Andrea Vitobello e Giuseppe Gaspare Delvecchio di Barletta

NOVOLI-ATLETICO TRICASE: Francesco Mallardi di Bari

Assistenti: Massimiliano Miccoli di Bari e Francesco Capoccia di Lecce

SALENTO FOOTBALL-BRILLA CAMPI: Andrea Rutigliano di Lecce

Assistenti: Gianmarco Spagnolo e Francesco Minerva di Lecce

TAURISANO-TALSANO: Luca Schifone di Taranto

Assistenti: Alberto Barile e Vincenzo Barbolla di Brindisi

UGENTO-ATLETICO RACALE: Alex Capotorto di Taranto

Assistenti: Riccardo Mele e Pierpaolo Tanisi di Lecce

UGGIANO-DEGHI: Giuseppe Turco Lecce

Assistenti: Gabriele Sindaco e Davide Gatto di Lecce

Rotonda: Due ex Taranto per la Juniores Nazionale
Serie C/C: 1a Giornata, arbitri delle gare di domenica 16/09